/themes/plugins/fancybox/css/fancybox.css
Pelle Mini pelle Tractopelle Chargeuse Pelle sur chenilles Bulldozer Grue Nacelle Tombereau Équipements TP
Enchères Location Solutions & Partenaires DZ Langues
Menu principal
Menu principal
Solutions & Partenaires
Acheter
Vendre
Liens utiles
À propos de Via Mobilis
Bonjour, identifiez-vous
Stats
 Retour à la recherche
Chariot télescopique Haulotte
Chariot télescopique Haulotte

Chariot télescopique chariot télescopique fixe Haulotte HTL 3614 Gazoil occasion

  • 2012
  • 3 410 Heures
  • Garantie 3 mois
  • 43000 Le Puy-en-Velay
Chariot télescopique Chariot télescopique fixe
Informations principales
Garantie matériel
Réf. site : 11591231
Type Chariot télescopique fixe
Marque Haulotte
Gamme (marque : Haulotte) HTL 3614
Etat Occasion
Année 2012
Garantie matériel Oui
Durée de la garantie 3 mois
Pays FRANCE
Constructeur Haulotte
État du matériel
EnergieGazoil
Pneus
Etat et dimensions des pneusPneus AV CAMSO 405/70-24 Pneus AR ALLIANCE 405/70-24
Type de pneusGonflable
Boîte de vitesse et transmission
Caractéristiques Haulotte HTL 3614
Nombre d'heures3410 heures
Poids10.2 Tonnes
Hauteur de levage13.6 mètres
Capacité de levage maximum3.6 Tonnes
Typefixe
Moteur
Puissance100 CV
Puissance du moteur70 kW
Marque du moteurDeutz
Equipement Chariot télescopique Haulotte
  • Correcteur de dévers
  • Crochet de remorquage AR
  • Fourches à palettes
  • Stabilisateurs
Remarques
Année : 2012
Marque : Haulotte
Modèle : HTL 3613
Horamètre : 3410 Heures compteur
Capacité maximum : 3.6 Tonnes
Hauteur de levage : 13.6 M
Poids à vide : 10.2 Tonnes
PTRA : 15.5 T
PTAC : 12.5 T
Puissance : 70 KW (100cv)
Moteur Deutz
Monolevier
Pneus AV CAMSO 405/70-24
Pneus AR ALLIANCE 405/70-24
Flèche télescopique
Ligne auxiliaire
Attache rapide mécanique
Phares de travail
Stabilisateurs AV
Fourches

Matériel en très bon état !
Voir tout
Remarques
Année : 2012
Marque : Haulotte
Modèle : HTL 3613
Horamètre : 3410 Heures compteur
Capacité maximum : 3.6 Tonnes
Hauteur de levage : 13.6 M
Poids à vide : 10.2 Tonnes
PTRA : 15.5 T
PTAC : 12.5 T
Puissance : 70 KW (100cv)
Moteur Deutz
Monolevier
Pneus AV CAMSO 405/70-24
Pneus AR ALLIANCE 405/70-24
Flèche télescopique
Ligne auxiliaire
Attache rapide mécanique
Phares de travail
Stabilisateurs AV
Fourches

Matériel en très bon état !
Tarif de vente
28 500 EUR HT
Chariot télescopique Chariot télescopique fixe
Informations principales
Garantie matériel
Réf. site : 11591231
Type Chariot télescopique fixe
Marque Haulotte
Gamme (marque : Haulotte) HTL 3614
Etat Occasion
Année 2012
Garantie matériel Oui
Durée de la garantie 3 mois
Pays FRANCE
Constructeur Haulotte
État du matériel
EnergieGazoil
Pneus
Etat et dimensions des pneusPneus AV CAMSO 405/70-24 Pneus AR ALLIANCE 405/70-24
Type de pneusGonflable
Boîte de vitesse et transmission
Caractéristiques Haulotte HTL 3614
Nombre d'heures3410 heures
Poids10.2 Tonnes
Hauteur de levage13.6 mètres
Capacité de levage maximum3.6 Tonnes
Typefixe
Moteur
Puissance100 CV
Puissance du moteur70 kW
Marque du moteurDeutz
Equipement Chariot télescopique Haulotte
  • Correcteur de dévers
  • Crochet de remorquage AR
  • Fourches à palettes
  • Stabilisateurs
Remarques
Année : 2012
Marque : Haulotte
Modèle : HTL 3613
Horamètre : 3410 Heures compteur
Capacité maximum : 3.6 Tonnes
Hauteur de levage : 13.6 M
Poids à vide : 10.2 Tonnes
PTRA : 15.5 T
PTAC : 12.5 T
Puissance : 70 KW (100cv)
Moteur Deutz
Monolevier
Pneus AV CAMSO 405/70-24
Pneus AR ALLIANCE 405/70-24
Flèche télescopique
Ligne auxiliaire
Attache rapide mécanique
Phares de travail
Stabilisateurs AV
Fourches

Matériel en très bon état !
Voir tout
Remarques
Année : 2012
Marque : Haulotte
Modèle : HTL 3613
Horamètre : 3410 Heures compteur
Capacité maximum : 3.6 Tonnes
Hauteur de levage : 13.6 M
Poids à vide : 10.2 Tonnes
PTRA : 15.5 T
PTAC : 12.5 T
Puissance : 70 KW (100cv)
Moteur Deutz
Monolevier
Pneus AV CAMSO 405/70-24
Pneus AR ALLIANCE 405/70-24
Flèche télescopique
Ligne auxiliaire
Attache rapide mécanique
Phares de travail
Stabilisateurs AV
Fourches

Matériel en très bon état !
Tarif de vente
28 500 EUR HT

Sud Auvergne Matériels

43000 Le Puy-en-Velay

FRANCE


tag-iconDepuis 3 ans sur Algeria-Tp.com

M. MALOCHET Sylvain
+33 (0)4 71 05 40 43

Via Mobilis s'engage à respecter les valeurs fondamentales de la réglementation sur la protection de vos données personnelles.

Ce site est protégé par reCAPTCHA. Les règles de confidentialité et les conditions d’utilisation de Google s’appliquent.

  Conseils de sécurité  
Signaler l'annonce
Annonces similaires
29
Chariot télescopique Merlo

Chariot télescopique Merlo Roto 50.21S

Prix sur demande
2023
8
Chariot télescopique Manitou
Chariot télescopique Manitou
Chariot télescopique Manitou

Chariot télescopique Manitou MT 1440

Prix sur demande
2016
Empilhador Telescópico Manitou MT1440 Horas: 3950 Ano: 2016
22
Chariot télescopique Merlo
  ENCHÈRE
Chariot télescopique Merlo
Chariot télescopique Merlo

Chariot télescopique Merlo Panoramic P40.14M PORTATA QLI 40

Mise à prix : 20 000 EUR HT
2002 Ventes aux enchères
SOLLEVATORE TELESCOPICO MARCA MERLO MODELLO P40.14M PORTATA QLI 40 – ALTEZZA MAX DI SOLLEVAMENTO MT 14 - MOTORE PERKINS QUATTRO CILINDRI ANNO...
11
Chariot télescopique JCB
New
Chariot télescopique JCB
Chariot télescopique JCB

Chariot télescopique JCB 540-140

Prix sur demande
2018
Balde Garfos Altura de élevação : 14m
19
Chariot télescopique Merlo

Chariot télescopique Merlo Roto 38.16 4X4X4

58 000 EUR HT
2008
Affichage 1 sur 4
Les autres gammes de chariot télescopique Haulotte

Haut de page